МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

Арт - текстиль, волшебный вид творчества.

13 мая 2021 г.

В этом учебном году студия декоративно – прикладного искусства «Традиция» посвятила свои занятия изучению технике под названием «Арт – текстиль». 
Арт - текстиль – вид творчества, соединивший множество направлений работы с тканью: это и вышивка, и аппликация, и роспись, и валяние, и макраме, и пэчворк.
 Каждый год, работая над основным проектом студийцы обязательно проходят мастер – классы в различных техниках. 27 апреля и 11 мая провела мастер – класс Боднар Оксана Васильевна, экскурсовод краеведческого музея им. А.Ф. Кораблева. Она рассказала о  технике  «Верховая набойка». Студийцы узнали многое из истории создания данной техники. Творческая обстановка и работа с новым материалом всегда приятное отвлечение от основной работы. Мы благодарим Оксану Васильевну за инициативу провести с нами несколько занятий и с удовольствием продолжим сотрудничать с краеведческим музеем г. Пудожа.