МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

Обучающиеся Школы искусств продолжают проявлять свой творческий потенциал и активно принимают участие в различных музыкальных конкурсах

17 мая 2021 г.

Марина Алёна, обучающаяся 4-го класса по ДПОП «Духовые инструменты» (класс преподавателя Рыбакова С. И.), стала Лауреатом сразу в двух конкурсах. По результатам Международного конкурса исполнителей на деревянно-духовых инструментах, проводимого в г. Москве, Алёна заняла II место, а по итогам V Всероссийского конкурса, проходящего в формате ФМВДК «Таланты России»,  исполнительница удостоилась звания Лауреата I степени.  
Амозов Адриан, обучающийся 3-го класса по ДПОП «Духовые инструменты» (класс преподавателя Рыбакова С. И.), на Международном конкурсе исполнителей на деревянно-духовых инструментах «Волшебная флейта» в г. Москве получил диплом Лауреата III степени.
Лилиана Боровлёва и Ульяна Вольская — юные эстрадные вокалистки,  продолжают активную творческую деятельность, принимая участие в многочисленных всероссийских и международных фестивалях, конкурсах и праздничных концертах, достигая  отличных результатов. Новые песни, появившиеся в их репертуаре, были в очередной раз высоко оценены членами жюри.
Боровлёва Лилиана (класс преподавателя Магомедовой Ю. А.) получила звание Лауреата I степени на Международном конкурсе «Поклонимся великим тем годам!», посвящённом Великой Отечественной войне, организованном в г. Москве.
Вольская Ульяна (класс преподавателя Магомедовой Ю. А.) дважды заняла призовые места на Всероссийских вокальных конкурсах, проводимых в очном формате весной 2021 года в г. Санкт-Петербурге. 
На Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Путь к успеху» яркое выступление талантливой юной вокалистки было награждено почётным дипломом Лауреата I степени. По итогам Международного вокального конкурса «Звезда» Ульяна стала Лауреатом III степени. 
Видеовыступление дуэта Лилианы Боровлёвой и Ульяны Вольской на Международном конкурсе вокально-эстрадного искусства «Golden voice» в г. Москве подарило нашим исполнительницам заслуженную победу — звание Лауреатов I степени.
Преподаватели Рыбаков С. И. и Магомедова Ю. А. были награждены благодарственными письмами от организаторов конкурсов за высокое педагогическое мастерство при подготовке Лауреатов.