МБУ ДО «Детская школа искусств" г. Пудожа

186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5

Телефон

8 (81452) 5-15-02

Эл. почта dmh.pudozh@yandex.ru

номер дежурной части

результаты независимой оценки

психологическая помощь


форма приема жалоб

форма для приема жалоб о наличии в Интернете запрещенной информации, пропанандирующей употребление наркотических средств https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация о «Едином реестре психологических практик по оказанию помощи несовершеннолетним и их семьям в Республике Карелия»

ДОСТОЙНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ГОДА

27 декабря 2020 г.

 Министерство образования Республики Карелия ежегодно в декабре,  в целях государственной поддержки творческих  детей,  вручает   республиканскую стипендию  «За особые успехи в интеллектуальной, художественной, творческой, спортивной и общественной деятельности». 
Именными  стипендиями  поощряются    школьники    в возрасте от  5 до 18 лет, которые смогли добиться значимых  успехов  в различных видах деятельности в период с 1 декабря предыдущего года по 30 ноября текущего года.  
В нынешнем 2020 году  в   экспертный совет поступило 76 заявок из 16 районов и округов Карелии с целью рассмотрения кандидатов на возможное получение республиканской премии в виде единовременного финансового поощрения. Стипендиатами стали 30 обучающихся общеобразовательных организаций Республики Карелия, среди которых - лауреаты всероссийских и международных конкурсов, а также участники социально-значимых мероприятий.
В номинации  «Художественно – творческая деятельность» в число победителей вошли обучающиеся  МКОУ СОШ № 3 г. Пудожа - Боровлёва Лилиана и Вольская Ульяна. В свободное от школьных занятий время девочки серьёзно занимаются музыкой  в МБУ ДО «Школа искусств» г. Пудожа. 
Ежегодно  юные вокалистки становятся  многократными  лауреатами республиканских, всероссийских и международных конкурсов, а также являются яркими  участницами многочисленных городских мероприятий и фестивалей.
Поздравляем Лилиану и Ульяну  с достигнутым результатом и желаем  продолжать творческую работу,   совершенствовать свои вокальные и музыкальные способности.